Заказчик не хочет выплачивать оставшуюся часть денег по договору подряда

Здравствуйте, я заключил договор подряда по ремонту подъездов с ТСЖ , все работы выполнены в срок и на мой взгляд качественно. После окончания работ у председателя ТСЖ появились необоснованные претензии, хотя в процессе работы их не было и производилась оплата. Остаток суммы отказывается выплачивать, несмотря на то что остальных членов комиссии по приёмке всё устраивает( старшие по подъездам).Что в данной ситуации посоветуете?

, Сергей, г. Челябинск
Сергей Левин
Юрист, г. Москва

Независимая экспертиза и в суд

Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Смотря, что еще прописано в договоре. Иногда есть формулировка «Если от Заказчика не поступило письменное возражение в течение 3 дней на предмет выполнения работ с ненадлежащим качеством, работы считаются выполнеными с надлежащим качеством и в срок.»