Обмен порно ссылкой
У меня такой вопрос Друг (совершеннолетний) предложил обменяться порно ссылкой (не педофилия) по емейл-почте. Я тоже совершеннолетняя. Попадает ли это под статью 242 УК как распростронение порнографии?
, Даша, г. Санкт-Петербург
Олег Насонов
Здравствуйте, Даша. Обмен ссылками не может быть расценен как распространение порнографии. Но, на мой взгляд, лучше потратить время на что-то более полезное и продуктивное, чем обмен порно-ссылками.
Александр Печеницын
лучше потратить время на что-то более полезное и продуктивное, чем обмен порно-ссылками.
Насонов Олег
Согласен, а то совсем уже без мозгов растут.