Передача долговой расписки третьему лицу

Хочу передать долговую расписку от моего должника,другому человеку,готовому оплатить долг-за должника суммой и по условиям обозначенных в расписке.Какой документ мне с ним необходимо составить и есть ли какой то образец?

, Александр, г. Магнитогорск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Александр! Можете составить договор уступки права требования, по которому вы передаете свои права Кредитора новому Кредитору в соответствии с условиями расписки. Необходимо будет также уведомить Должника о состоявшейся уступке.