Реструктуризация потребительского кредита

Как сделать реструктуризацию потребительского кредита в банке Западный в связи с тяжелым финансовым положением? Я пенсионерка, 71 год (г.р.1943)? Сумма оплаты в месяц 5200 рублей, смогла бы оплачивать 2500.

, Надежда, г. Самара
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Вам нужно подать заявление в банк в свободной форме, просить реструктуризацию в связи с тяжелым мат. положением. К сожалению удовлетворить или нет такое заявление может решить только банк.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

примерный образец заявления о реструктуризации — во вложенном файле (рекомендуется принимать во внимание, что реструктуризация — право, не обязанность банка)...

с уважением,

Елена