Вернуть деньги за медкомиссию
В какой форме должно быть написано заявление на возмещение расходов за прохождение медкомиссии при устройстве на работу?
, Вероника, г. Чита
Игорь Рыганов
Здравствуйте, Вероника!
Первичными документами, подтверждающими расходы работника по прохождению медицинской комиссии при оформлении на работу, будут являться квитанции об оплате медицинских осмотров в лечебном заведении, а также кассовый и товарный чек на приобретение медицинской книжки.
Возмещение расходов производится на основании заявления, написанного в свободной форме на имя руководителя, и оформленного работником авансового отчета с приложением документов, подтверждающих расходы. После утверждения вышеперечисленных документов бухгалтерия производит оплату.
Удачи Вам!