Определение общения отца с ребенком

помогите пожалуйста. Мы с мужем разводим я у нас есть общая дочь два года ребенку. Как правильно написать и где часы и место общения отца с ребенком и только в моем присутствии до достижения ребенка 5 лет

, юлия, г. Ростов-на-Дону
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Если вы не можете в добровольном порядке договориться о порядке общения с ребенком, то обратитесь в суд с исковым заявлением с обязательным привлечением органов опеки и попечительства. В исковом заявлении сами предлагайте время общения и в чьем присутствии, — здесь ограничений в законе нет, единственное, что необходимо обосновать, например, почему в вашем присутствии (не доверяете вашему супругу, были попытки увезти ребенка или не исполняет договоренностей с вами, то есть не привозит ребенка во время и.т.д.). А так варианты самые различные и требуйте так, как удобнее вам, так как ребенок будет жить с вами.