Религия в интернете
Я пришол к выводу что Бог - природа.Могу я в интернете обьявить об этом и найдя единомшленников обсуждать это?
Здравствуйте Сергей Михайлович!
Я пришол к выводу что Бог — природа.Могу я в интернете обьявить об этом и найдя единомшленников обсуждать это?
Чунаев Сергей Михайлович
Да, конечно можете.
Можете. Главное, не нужно оскорблять приверженцев других религий. Говорите о достоинстве своей религии, а не недостатках других.
Здравствуйте!
Ваша основная задача при обсуждении данного вывода с единомышленниками соблюдать следующие правила:
1. Не оскорбляйте религиозных чувств верующих;
2. Не совершайте действия публично или с использованием средств массовой информации либо
информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признаку отношения к религии;
С уважением А.Э.С.