Заключение контракта по № 44 -ФЗ

Добрый день!Скажите,пожалуйста,каким числом можно заключить контракт по п .4 ч. 1 ст.93 ФЗ №-44,если в план-график внесли изменения сегодня? Может ли это быть завтрашняя дата?

, Светлана, г. Великие Луки
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

только + 10 дней

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО
N 18н
ПРИКАЗ
от 20 сентября 2013 года
6. Внесение изменений в план-график, размещенный на официальном сайте,по каждому объекту закупки осуществляется не позднее чем за десять календарных дней до дня размещения на официальном сайте извещения об осуществлении закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), за исключением случаев, указанных в пункте 7 Особенностей,

а в случае, если в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ не предусмотрено размещение извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), не позднее чем за десять календарных дней до даты заключения контракта.