Как узнать какой судебный пристав ведет дело?

должна банку нет возможности платить арестовали детское пособие.что делать?как узнать какие судебные пристава ведут дело?куда обратиться чтоб сняли арест со счета?

Уточнение от клиента

Заходили на сайт уфссп как вы написали но там по моей фамилии ни чего нет.

, Перевышина Олеся, г. Челябинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олеся!

зайдите на сайт местного УФССП и вбейте свою фамилию вам высветятся данные по исполнительному производству и пристав. Арест снимается приставом.

Желаю удачи!

Заходили на сайт уфссп как вы написали но там по моей фамилии ни чего нет.

Перевышина Олеся

Приставы бывают несвоевременно вносят данные, поэтому вам нужно сходить к приставам или в банк и узнать кто арестовал счет.

Желаю удачи!

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олеся!

Зайдите на сайт r74.fssprus.ru/ Банк данных исполнительных производств и найдите себя по поиску. Когда найдете свое дело, напротив будет указана фамилия судебного пристава и номер телефона, с ним можно связаться и все моменты уточнить.

Заходили на сайт уфссп как вы написали но там по моей фамилии ни чего нет.

Перевышина Олеся

Тогда откуда у Вас информация об аресте детского пособия? Какой документ у Вас есть в наличии?

Перевышина Олеся
Клиент, г. Челябинск

пособие получаю на карточку сбербанка и на карточке весь долг по кредиту,а от банка в день перевода пособия приходит смс что поступили деньги всчет погашения задолжености.

Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в службы судебных приставов Вашего района г.Челябинска.

Посмотреть о наличии в отношении Вас исполнительного производства можно по этому адресу:

fssprus.ru/iss/ip/

Выясняете кто у Вас судебный пристав — исполнитель, с ним решаете вопрос.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Заходили на сайт уфссп как вы написали но там по моей фамилии ни чего нет.

Тогда непосредственно на прием в отдел судебных приставов по Вашему району.

Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Олеся.

На детские пособия не имеют права налагать арест согласно ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве, поэтому возьмите справку с места, откуда получаете пособие о том, что на такой то счет  у Вас перечисляется пособие на ребенка и отнесите эту справку  приставу, арест должны снять, как найти пристава, который занимается Вашим производством коллеги уже объяснили.

Желаю удачи.