Стекло в консерве

Здравствуйте. Купила консервированную фасоль, когда ела попалось стекло..Связалась с производителем, извинившись, они спросили:"Как вы видите решения этого вопроса?" Я незнаю как грамотно ответить, судиться ну очень уж не хочется, да и нет времени. Спасибо!

, Ульяна Белякова, г. Дедовск
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Если не хотите судиться  - потребуйте денежную компенсацию.

Ульяна Белякова
Клиент, г. Дедовск

Вот я и незнаю как это грамотно написать

Напишите суть предъявляемой претензии, укажите, что стекло могло причинить вред Вашему здоровью и жизни. Кроме того, в связи с данным событием Вы испытали сильное душевное потрясение и стресс.

Укажите, что в случае не выполнения Ваших требований в добровольном порядке, будете обращаться в суд.

Ну а другие подробности в претензии не очень важны, тем более что производитель готов ее удовлетворить.