Пропущен срок вступления в наследство
Доброго дня уважаемые юристы.Помогите мне пожалуйста решить проблему.Пропущен срок 6месцев вступление в наследство после смерти моей мамы,но у меня есть завещание составленное мамой на моё имя.В суд я составил исковое заявление о признании право собственности в порядке наследования.В заявлении прошу восстановить срок для принятия наследства,открывшегостя после смерти моей матери и признать за мной в порядке наследования право собственности по закону,1/2 доли квартиры,второй учстник доли квартиры мой совершеннолетний сын,земельный участок 6 соток и денежные средства на книжках в Сбербанке России около 700000руб.В праве суд требовать с меня уплатить гос пошлину с кадастровой стоимости 1/2 квартиры,земельного участка и денежных средств на книжках Сбербанка России.Заранее благодарен.