Договор бронирования
СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ В ДОГОВОРЕ БРОНИРОВАНИЯ 1221000 ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТОИМОСТИ ДОГОВОРА ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ 1206000 ,БРОНИРОВАНИЕ СОСТАВЛЯЛА 15000 И ВХОДИЛА В В ЦЕНУ КВАРТИРЫ,ПОЧЕМУ В ДОГОВОРАХ РАЗНЫЕ ЦЕНЫ МОГЛИ ОБМАНУТЬ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ?
, СЕРГЕЙ, пгт. Анна
Виктор Дьяченко
Смотрите внимательно все договоры, может быть Вы 15 тыс. руб. заплатили за услуги риелторов и т.д.
Обычно бронирование заключается от имени одного юр.лица, а ДДУ — от имени другого.