Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Диагностика телефона на гарантии платная или нет?
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,если телефон сломался на гарантийном срок,на данный момент он находится в сервисном центре,после различных экспертиз мне сказали,что нужно делать диагностику за которую я должна заплатить 600 р. Имеют ли право брать с меня деньги за какой либо ремонт на гарантийном сроке????
, Яна, г. Псков
Александр Красильников
Здравствуйте, Яна! Если речь идёт о недостатках товара, за которые, согласно результатам экспертизы, отвечает продавец, то в силу части 1 статьи 18 Закона России «О защите прав потребителей» Продавец производит устранение недостатков товара в пределах гарантийного срока на безвозмездной основе.
Таким образом, требовать с Вас уплаты денежных средств Продавец не вправе.
Похожие вопросы
Штраф за военный учёт мед работнику дают или нет если не вставал
Штраф за военный учёт мед работнику дают или нет, если не вставал
За подписание контракта с сво высчитывается алименты или нет?
За подписание контракта с сво высчитывается алименты или нет?
За первого ребёнка мне не было материнского капитала за второго мы получили Я хотела узнать за четвёртого ребёнка у меня будет материнский капитал смогу ли я его получить или нет в 2026 году?
За первого ребёнка мне не было материнского капитала за второго мы получили Я хотела узнать за четвёртого ребёнка у меня будет материнский капитал смогу ли я его получить или нет в 2026 году?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если меня выведут за штат это считается увольнением или нет?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если меня выведут за штат это считается увольнением или нет? И если все таки выведут я получу потом выплату или нет
Положена ли сестре родной какая то выплата или нет?
Здравствуйте! Брата признали погибшим по суду. У нас ни кого с ним нет,мы сироты. Положена ли сестре родной какая то выплата или нет ?