Продажа квартиры

Добрый день,

Подскажите пожалуйста как нам поступить, дело обстоит в том, что я и родители хотят продать квартиру, квартира была приватизирована в 93 году на отца и мать, мы с братом были не совершеннолетние и нас в приватизацию не включили. Теперь нам по 30 лет. Теперь отношения с братом испортились и родители хотят продать квартиру, но не могут, потому что брат против и говорит что без его согласия ничего сделать нельзя и что он пропишет туда своего несовершеннолетнего ребенка. Как они могут ее продать? Какие документы нужно собрать чтобы вообще это сделать и сделать это юридически правильно. Он от денег за 1\4 от продажи квартиры тоже отказывается говорит что мы ему должны купить однокомнатную квартиру. Говорит что мы ее никаким образом без его согласия не продадим.

, Вячеслав, г. Краснодар
Михаил Басов
Юридическая компания "ООО "Юридическое агентство "Юстиция"", г. Краснодар

Здравствуйте, Вячеслав.

Разрешить Вашу проблему удаленно, по-видимому, невозможно. Слишком много нюансов может содержаться в документах. Советую обратиться к юристу.

Удачи.