Перечень технически сложных товаров (утв. Постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924)

пункт 7.Перечень технически сложных товаров (утв. постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924)

Одно из составляющих системного блока т.е. оперативная память относится к этому списку? Просто я купил ее, а она мне не подошла . могу ли я вернуть деньги?

, Егор, г. Пермь
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Память не относится, можете вернуть.

Успехов.