Повторное лишение прав

В декабре 2013 забрал права (был лишен за вождение в нетрезвом виде).В 27 августа был суд на отказ от мед освидетельствование (наркотическое,алкотестер прошел)на суд не явился так как не мог добратся суд г.Гагарин.Пока никаких бумаг не приходило что будет дальше хотябы примерно?

, Синев Вадим Партнер, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Дальше по Вашему адресу, который указан в протоколе Вам будет направлено судебное постановление. По получении его его можно обжаловать

Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.