Б\у автомобиль
Добрый день, у меня случилась ситуация, я купила б/у автомобиль с рук, договор купли продажи еще не оформили , деньги заплатила, все как надо.
но оказалось спустя пару недель что продавец умолчал о значительных недостатках в авто, из которых мне придется вложить в эту машину больше той суммы за которую я ее купила.
Я итак уже многое поменяла т.к она просто не едет.
Вопрос, могу ли я по закону вернуть ее владельцу и потребовать деньги обратно?
Важен ли в этом случае догоор купли продажи? И если он будет у меня на руках, смогу я так сделать?
Ведь по закону о защите прав потребителя я имею право отказаться от выполнения договора и вернуть товар обратно
, Natali Burachevskaya, г. Сегежа
Можно сказать ничем, паспортные данные пррдавца есть, я могу в любой момент к нему прийти и составить договор, об этом у нас был разговор.
вы даже расписку с него не взяли? а если он откажется заключать договор, а потом начнет требовать вернуть автомобиль?