Что делать в такой ситуации?
Хочу вернуть куртку на рынок продавцу не подощла по размеру и нашла брак заводской в ней , продавец говорит что денег нет уже целую неделю ....Что делать ?
, МАРИЯ, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Здравствуйте, Мария!
Хочу вернуть куртку на рынок продавцу не подощла по размеру и нашла брак заводской в ней, продавец говорит что денег нет уже целую неделю… Что делать ?
МАРИЯ
Отсутствие денег у продавца, не ваши проблемы. Поэтому пишите официальную претензию в адрес продавца, отправляйте по почте или вручайте под роспись и печать организации. Если в течение 10 дней вам не вернут деньги, можете обращаться в суд.
Желаю удачи!