Приватизация квартиры на двоих,можно ли без моего согласия прописать туда кого-либо?

Планируем с сестрой приватизировать квартиру на двоих, обе прописаны в ней.Может ли она потом без моего согласия прописать туда своих детей (21 и 16 лет)

, Нина, г. Москва
Анастасия Кузнецова
Юрист

Нет по закону требуется согласие всех собственников. В основном в паспортном столе просят прийти всех собственников и они все пишут свое согласие. но в практике было столько случаев, что пописывают без согласия др. собственников.