Бывший муж в отместку распространил мои интимные фотографии

почему не получится возбудить уголовное дело против бывшего мужа, ведь он незаконно разместил мои фото личного характера на сайте знакомств в интернете и в ругательской форме меня комментировал

, Елизавета, г. Назарово
Татьяна Шевченко
Юрист, г. Екатеринбург

Елизавета, доброе утро

в порядке гражданского производства вы вправе потребовать удаления фото, а также взыскать компенсацию за моральный вред. Ознакомьтесь со ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ.

Елизавета
Клиент, г. Назарово

он курит курительные смеси, что и явилось причиной развода. Я учитель, работаю в школе, он угрожает что все разместит на местном сайте. Город маленький. Он продолжает размещать мои фото на сайте знакомств.У меня несовершеннолетний сын, квартира мне дана от школы в которой я работаю, я просто потеряю работу, место жительства, нам с сыном некуда будет пойти, а какая психологическая травма будет для учеников

Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Данное деяние не содержит признаки состава какого либо преступления. В случае подачи искового заявления необходимо будет доказать какой именно вред причинен или может быть причинен в результате размещения данной фотографии.

Елизавета
Клиент, г. Назарово

он курит курительные смеси, что и явилось причиной развода. Я учитель, работаю в школе, он угрожает что все разместит на местном сайте. Город маленький. Он продолжает размещать мои фото на сайте знакомств

Елизавета
Клиент, г. Назарово

У меня несовершеннолетний сын, квартира мне дана от школы в которой я работаю, я просто потеряю работу, место жительства, нам с сыном некуда будет пойти, а какая психологическая травма будет для учеников

Сергей Рабичев
Юрист, г. Бийск

что бы более точно ответит вам на вопрос, мне нужно лично ознакомиться с выложенными фотографиями, где их посмотреть?