Военный билет

добры вечер, давно потеряла военный билет. Сейчас устраиваюсь в гос.предпреятие на работу и у меня требуют военный билет, говорят надо востоновить. Работаю фармацевтом, мне 44 года. Если смысл востанавливать ,ведь в 45 уже снимают с учета.

, Анна, г. Москва
Елена Кузнецова
Юрист, г. Самара

Вы просите совета а не юридической помощи… а как вы сниматься с учета без ВБ будете? решать вам. если работа хорошая может лучьше восстановить...