500000й клиент мегги молла

здравствуйте! в общем такое дело: мне пришло письмо от мегги молла с выигрышом 3000000рублей. Я прочитал отзывы в инете, там все пишут что это развод на деньги. Но в большинстве случаев я замечаю что этим людям необходимо сначала сделать заказ по каталогу на определённую сумму, и только после этого будет шанс выиграть приз.

Но у меня другая ситуация, мне прислали конверт а там всякие поздравления от директора мегги молл, и написано что я 500 000й клиент мегги молла и победитель 333 юбелейной акции. Приглашают на церемонию награждения в 30/09/2014 Пишут что ни каких сомнений быть не может, что я действительно победил, а адреса ничего не написали..

Так вот, я хочу узнать, это правда или нет?..

, Рамиль, г. Казань
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Но у меня другая ситуация, мне прислали конверт а там всякие поздравления от директора мегги молл, и написано что я 500 000й клиент мегги молла и победитель 333 юбелейной акции. Приглашают на церемонию награждения в 30/09/2014 Пишут что ни каких сомнений быть не может, что я действительно победил, а адреса ничего не написали… Так вот, я хочу узнать, это правда или нет?..

Рамиль

Приветствую Вас. Это не правда. Вы далеко не первый обманутый клиент. Советую забыть об этом.