Дача заведомо ложных показаний
Военнослужащего привлекают по статье 17.9 коап, могут ли его уволить из ВС РФ если признают его виновным, дело рассматривается в мировом суде, пока без передачи в военный суд и прокуратуру.
, Галина, г. Ярославль
Елена Паутина
Увы, но могут!!! Но если вы будете не согласны с увольнением у вас есть законное право обратиться в суд и обжаловать. Сами рапорт не пишите