Заявление в ЖСК
Здравствуйте.Помогите пожалуйста составить заявление к председателю ЖСК по поводу течи с потолка.У меня течет с потолка,а председатель отказывается принимать какие либо действия,ссылаясь на то что виноваты соседи сверху. Течь между перекрытиями.Спасибо
, Светлана, г. Волгоград
Сергей Чернов
Добрый вечер, Светлана!
Да тут помогать нечего. Описываете ситуацию в произвольной форме, но максимально корректно и точно. В адресаты вставляете ЖСК, ГЖИ, Роспотребнадзор и отправляете заказными письмами.