Покупка жилья
при покупке жилья с применением мат.капитала сделка проводилась через риэлтора.должны ли мы были после совершения сделки идти в пенсионный фонд с какими либо документами.риэлтор был предупрежден заранее что хотим воспользоваться мат.капиталом.
, Александр, г. Майкоп
Павел Дмитровский
Добрый день! После сделки в пенсионный фонд нужно отнести кредитный договор, для того чтобы у государства было основание для перечисления денег.