Покупка в кредит

Здравствуйте! Я приобрела ребёнку планшет в кредит без первоначального взноса в Евросеть. Через некоторое время я сдала его в ремонт, на время ремонта мне замену не предоставили, пояснив это тем, что такие марки как prestigio они не предоставляют. Через 2 месяца, мне на руки выдали акт, о том, что планшет ремонту не подлежит.Я потребовала возврата денег, но магазин мне опять отказал, пояснив, что я должна сначала оплатить полностью кредит, кроме того, на мою претензию нет ответа 2 недели, ( если конечно она была отправлена).Скажите пожалуйста, что будет на суде?Выиграю ли я его и если да то что мне обязан оплатить магазин? Спасибо!

Уточнение от клиента

В планшете был обнаружен заводской брак.

, Анна,
Андрей Паньков
Юрист, г. Москва

У Вас есть все копии, что Вы давали в магазин? Выложите их для ознакомления, подскажу что можете, а что нет.

На подмену должны были выдать Вам товар, если Вы им письменно подавали заявление в течении трех дней должны были выдать, если у них там как заверяют не выдают ничего, пишите претензию на неустойку, что не выдали на подмену товар аналогичный, требуйте 1% неустойки после 3 дней если не предоставят, от стоимости Вашего планшета.

После 45 дней нужно было уже приходить и требовать сделанный планшет, если не сделан, то на законных основаниях могли требовать возврат денег.

Сейчас нужно не медлить и писать претензию, чтобы в течении 10 дней отдали деньги, либо подаете в суд...

Суд будет на Вашей стороне, но для начало точного ответа, что Вам должны по закону, приложите все бумажки, которые у Вас есть.

Если в кредите, значит разорвать купле продажу договор, дальше пусть они перечисляют деньги обратно банку, банку сообщаете, что договор купли продажи разорван, чтобы закрыть кредит, так же пишите в магазин, чтобы возместили проценты выплаченные за кредит. Все убытки за некачественный товар платит магазин.