Можно вернуть квадроцикл

с момента покупки прошло 17 дней от глушителя прогорел пластик на квадроцикле. опасаюсь теперь его эксплуатировать хочу вернуть деньги.

, Александр, г. Краснодар
Михаил Басов
Юридическая компания "ООО "Юридическое агентство "Юстиция"", г. Краснодар

Вопрос о возможности возврата товара зависит от причины повреждений. Если это результат езды на максимальных оборотах, то ничего не поделать. Если брак — то можно будет вернуть.

Обратитесь к продавцу. Должны отправить на экспертизу, которая установит причину. Если не согласитесь с заключением эксперта, проведите свою.

После этого можно будет сказать что-то определенное.

Удачи