Где найти справедливость

муж повёз с ребенком в другой город.там избил забрал все ценные вещи его друзья увезли малыша 11 мес. реб-ка забрала.а остальное не могу доказать.прийти в себя не могу и забыть весь ужас.с ним не жили 1.5года все факты против меня.

, наталья,
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Наталья.

А Вы в разводе или нет?

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва

Нина Мунасипова
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте.

Если есть следы от избиений, снимите побои и напишите на него заявление в полицию. Или сразу обращайтесь в полицию, оттуда вас направят на медосвидетельствование. Также можете обвинить его в грабеже (если он одновременно вас избил и открыто забрал имущество) или в краже (если ценности он забрал без вашего присутствия). Главное написать заявление что он присвоил ваши ценные вещи, а полиция разберется по какой статье его привлечь к ответственности.

Главное не отчаивайтесь, у вас маленький ребенок. Удачи вам!

И держитесь подальше от такого мужа, ударил раз, поднимет руку еще много раз.