Снять статью отсрочки и служить

Доброго времне суток ,мне 26 в армии не был ,по болезни как снять статью?

есть в/о хочу служить по контракту в фсб или в мвд вожможно ли

это?

, Максим, г. Москва
Максим Фокин
Юрист

Скорее всего нет. При поступлении на службу в данные структуры Вам необходимо будет предоставить медицинские документы за последние пять лет при прохождении ВВК. В них будет значится Ваше заболевание. И скорее всего заключение ВВК не будет в Вашу пользу, если конечно Вы не излечились от заболевания и в настоящий момент полностью здоровы.