Продавец отказывается вернуть деньги
Приобрел настольную лампу в магазине. Дома она не включилась. Продавец отказывается вернуть деньги - 1300 рублей, ссылаясь на закон о защите прав потребителя. Прав ли он?
, Александр, г. Тула
Руслан Баскаков
а на какую статью он ссылается?
у продавца есть право проверить причину неисправности и принять решение о возврате денег или отказе в течении 10 дней с момента обращения потребителя.
для более точного ответа необходимо знать все обстоятельства дела.