Возврат денег по вкитанции за услуги адвоката

Добрый день! Оплачивали услуги адвоката по уголовному делу, есть квитанции, но работа выполнена не в полном объёме т.е. реальный срок не уменьшин, статья которая не соответствует реальности не снята. Вопрос: возможно ли вернуть деньги за такую адвокатскую помощь? Спасибо.

, Елена, г. Новосибирск
Дарья Петрашкеевич
Юрист, г. Саяногорск

Добрый день. Деньги вы платили за защиту в суде, а не за результат рассмотрения дела. Определенный результат вам может гарантировать только недобросовестный адвокат, поскольку исход дела не во всем зависит от адвоката.