Паспортный стол

добрый день.не дают выписку с домлвой книги.что делать?куда обратиться?(чистоозерный район) без каких либо оснований.

Уточнение от клиента

добрый день.не дают выписку с домлвой книги.что делать?куда обратиться?(чистоозерный район) без каких либо оснований.

, роман, г. Новосибирск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман.

Пишите заявление в прокуратуру или потребуйте от них письменного отказа. Если письменный отказ они вам не дают, запишите разговор на диктофон и идите в прокуратуру. нервы вы им помотаете точно.

С уважением, Олег