Как узнать мошенничество ли это
Здравствуйте, получила письмо с ваучером от интернет магазина "Мегги молл" на получение главного приза в размере 3 500 000 тенге, так как мой заказ якобы стал юбилейным, но хотя я ничего не заказывала. как быть?
, Эльмира, п. Актюбинский
Алексей Микрюков
Здравствуйте, Эльмира.
Настоятельно советую выбросить этот купон. А ещё лучше для начала найти написанное мелким шрифтом об условиях акции. И смею Вас заверить — будете удивлены тому, как Вас хотели обмануть.
Все эти обещания и уверения в выигрыше энных сумм — это рекламные ходы продавцов и если Вы поддадитесь — то примите их условия. Ну а этого «приза» конечно не получите.
Да, я бы назвал это если не мошенничеством, то обманом.
Надеюсь мой ответ поможет Вам.
С уважением, Микрюков Алексей.