Об алиментах

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я ПОДАВАЛА НА АЛИМЕНТЫ В 2010г. НО ПОТЕРЯЛА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ И НЕ ПЕРЕДАЛА СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ.СЕЙЧАС ХОЧУ ВОССТАНОВИТЬ, КУДА МНЕ ОБРАТИЬСЯ И МОЖНО ЛИ ЭТО?

, НАЗЛЫГУЛЬ, г. Набережные Челны
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте! Ничего сложного в этом нет! Обратитесь суд, который вынес решение о взыскании алиментов, и получите исполнительный лист! Желаю удачи!