Лицензия на консалтинговые услуги

Здравствуйте, хотим открыть консалтинговую фирму, которая будет заниматься проведением тренингов на тему финансовой успешности и независимости. Нужна ли на нее лицензия???

, Елена, г. Уфа
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Если вы не будете выдавать документы оь окончании обучения то лицензия вам не понадобиться.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена! Подобная деятельность не лицензируется. А если Вы решите по окончании обучения вручать, например, удостоверение успешного человека или диплом олигарха, тогда придётся получать лицензию. Но это так, в порядке шутки. Успехов Вам, Елена!