Интернет-провайдер

Здравствуйте! Заключила доп. договор с интернет-провайдером на акцию "интернет+ТВ". Кто подключал сказал что она бессрочна, в договоре сроков окончания акции нет. Оказалось что акция на 3 месяца и с меня взимают плату в 2 раза больше. Что делать? На какой закон и статью опираться при написании жалобы.

, Алена Сырова, г. Нижний Новгород
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алена !

Согласно ст. 450 ГК РФ  изменение  договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором либо по требованию одной из сторон договор может быть изменен  по решению суда.То есть, изменения ДОговора с Банком возможно только по соглашению с Вами или в судебном порядке.

То есть, если в Дополнительном Соглашении не содержится условие об оплате за подключение и  пользование интернет услугами, то Вам следует направить провайдеру письменную претензию.

 Смогу оказать услугу по составлению обоснованной претензии, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

 КОпию Соглашения можете  высылать на эл.почту  tomaraf@mail.ru

C уважением Ф. Тамара