Возват нового телефона

Здравствуйте. 28.02.2013 купил телефон. на следующий день день обнаружил, что телефон очень долго ловит спутники GPS и вообще не удобен в использовании. При вокупке продавец мне сказал, что я его могу вернуть в течении 14 дней, но когда я пришел 02.03.2013(через 2 дня) мне в возврате денег отказали. Предложили обменять на подобный. Могу ли я как то вернуть деньги???

, Миша Лоханин, г. Ярославль
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Телефон является технически сложным товаром и поэтому вернуть или обменять Вы его можете в случае существенного недостатка.В данном случае продавец пошел Вам навстречу и согласилась обменять.