Кому и за что я должна?
На сайте судебных приставов узнала что было исполнительное производство и есть исполнительный лист. Кроме суммы и даты никакой информации больше нет. Как узнать кому и за что я должна??? Может есть какие то базы данных с более детальной информацией по исполнительным производствам?
Добрый день!
Вы, как должник, можете написать заявление в службу судебных приставов с целью ознакомления с материалами исполнительного производства, возбужденного в отношении Вас(ч.1 ст.50 Закона об исполнительном производстве). Там увидите исполнительный документ, в котором будет указан суд, его выдавший. Далее, если Вам неизвестно, что в отношении Вас велось судебное производство — идете с заявлением на ознакомление с материалами дела в суд и смотрите, как суд Вас уведомлял и почему судебное заседание состоялось без Вашего участия. если там таких данных нет — обжалуйте. Советую обратиться к юристу, который будет представлять Ваши интересы.