Отработка при увольнении

Хочу уволиться по состоянию здоровья,может ли работодатель обязать меня отработать 14 дней.При каких факторах меня не могут заставить отрабатывать

, Николай, г. Елец
Юлия Лакоткина
Юрист

Трудовое законодательство не предусматривает такое слово как отработка а есть предупредить письменно об увольнении за две недели работодателя. И только ему решать уволить вас сразу или по истечению двух недель.

Николай
Клиент, г. Елец

Т.е. даже если я по здоровью не могу больше работать меня в праве заставить отработать

У вас имеются документы что вы не можете работать? Убедите меня что я вас должна уволить по истечению двух недель?