Возврат предоплаты по договору с турагентством

В г.Магнитогорске в ООО "Роял групп" по приглашению по карточкам(раздавали в Торговом центре) мы с мужем подписали договор на право пользования жилой площади в апартотелях на протяжении 12 месяцев, список апартотелей прилагается, внесли предоплату 10000 руб. Полная стоимость права составляет по договору 500 ЕВРО. Дома поняли, что договор мы заключили не с ООО"Роял групп" а с ЛАЙФ ИН ЛАКШЕРИ КЛАБ ЛЛП. Хотим вернуть предоплату (есть чек о принятии денег), но в договоре есть пункт, что исполнитель несет обязательные затраты, связанные с выполнением обязательств по настоящему договору(в т.ч. оплата регистрации договора в финансовой службе и изъятие средств размещения из оборота в размере 48% от стоимости договора, оплата за пользование средством размещения в размере 52% от стоимости договора). но у нас не выбрана даже страна и время поездки.За что должны платить не понятно. Как правильно поступить, чтобы вернуть деньги. Поняли что это обман!

, Лилия, г. Магнитогорск
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Обращайтесь в суд. Они обязаны всё доказать в суде, что к их сожалению, невозможно.