Долг перед банками
долг перед банками уже полгода не могу платить так как не хватает средств все было нормально работа деньги но в один момент все рухнуло предприятие закрыли я перевелась но более низкую зарплату .болела сама .потом муж .лишилась квартиры ипотека в данное время съем жилья муж не работает официально одна моя зарплата на руках 2 детей несоверешн.
банки угражают .ругают и тд. у меня нечего нет имущество нет. из быта то что не обходима. я уже незнаю что и делать если с зарплаты будут удерживать то я вообще сяду в лужу все что есть это моя зарплат. как быть помогите.
Здравствуйте! В вашем случае, когда пройдут суды и суд. приставы выявят вашу з/п, необходимо будет предоставить приставу документы на детей и справку с работы о доходах, ибо у вас после удержания не должна оставаться сумма ниже прожиточного минимума на вас и детей. Правда, мужу придется (хотя бы на тот период) встать в ЦЗ на учет