Собственик дома проблема с детьми

Я собственик дома. могу ли я выписть семью брата и его детей по доверености?.Семья брата согласна. так как я продою дом и покупать буду в другом городе. где в новь их пропишу. но детей временно прописать негде

, Олег Остроушко, г. Самара
Яна Солнечная
Юрист

Выписать можно только по решению суда. Суд никогда не выпишет несовершеннолетних детей «в никуда». Другими словами если их прописать больше негде, пусть даже временно, суд их не выпишет из квартиры.