Вот, что делать в такой ситуации, чтобы хорошо было и птицам и людям?
Здравствуйте. Ситуация такая: мы живем на крайнем севере, в трассовом пгт поселке , где въезд через КПП. До ближнего города 100 км., а до большого города 220 км. 8 лет назад в гаш посёлок завезли 5 голубей. За эти годы голубей стало много. Поселились голуби на крыше этажного дома, почему-то облюбовали 2 дома. Люди их кормят ..(ас на ночь птицы залетают к себе через окошечко) погода у нас холодная и никак не установится _и все бы ничего, но сегодня наше жэу решила закрыть эти 2 крохотных окошка, даже не дождавшись тепла(на улице сегодня -20) И теперь голуби не знают куда им лететь и что делать, они бьются в эти окошки, в надежде залететь обратно, падают , сидят кучками на крыше, прижавшись друг к другу. Завра ,уверена, что будет много трупо,, . На мой вопрос постройте что-то типа голуятни, чтобы всем было хорошо -мне покрутили у веска. Вот, что делать в такой ситуации, чтобы хорошо было и птицам и людям? До ближайшего города, птицы не долетит, слишком большое расстояние., и деваться им теперь некуда.
Это тема военного права. Вы зашли не в ту дверь.
Птиц способны спасти только Вы. Откройте им окна. Не нужно собраний!
Здравствуйте надо собрать общее собрание жильцов и проголосовать за то, что открыть эти окна и как можно быстрее пока птицы не погибли.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Из опыта общения с идеологически индоктринированными соотечественниками я вынес убеждение в практической невозможности пробиться к их собственному «я», на каждом шаге к которому выстраивается их очередное «мы».
И поневоле закрадывается мысль: а есть ли вообще за всеми этими «мы» простое человеческое «я», или же там мрак и пустота? И что, если именно эта пустота соединяет миллионы этих «мы» в одно мычащее сообщество?
Принимайте решение сами как велит вам совесть. Мнения хитромудрых юристов игнорируйте. Иначе это не будет только Вашим решением. А совесть, она продолжит есть вас дальше, если решение окажется не верным.