Со мной связался специалист и сказал что бы было 100% одобрение, получать кредит будем как ИП
хочу взять кредит. но у меня большая нагрузка. со мной связался специалист и сказал что бы было 100% одобрение ,получать кредит будем как ИП. одобрение будет за счет того что банк видит что вы работаете с нами,. у них же есть договоренности с банками ,свои работники и т.д.
процедура будет длится 5-6 р дней. и берут 5% от суммы кредита но только после его получения. они типо бесплатно помогают открыть и в дальнейшем закрыть ИП. очень смущает открытие ип.но говорят доступ к счету все ровно будет только у меня
Здравствуйте Олеся, ничего вы не получите! это стоит знать, ваши финансовые проблемы. никому не нужны. Это мошенники. Ещё и за «работу» ИП будете должны налоговикам. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте, Олеся.
Это мошенники. Обещания 100% одобрения через «своих людей» в банке — классический обман: никто не может гарантировать кредит, особенно при высокой нагрузке. Открывать ИП вас заставляют не для помощи, а чтобы получить доступ к вашим счетам и оформить на вас кредиты, о которых вы даже не узнаете, пока не придут приставы. Комиссию возьмут не 5%, а гораздо больше, когда под вашей электронной подписью переведут все деньги себе. Не верьте, не открывайте ИП и прекратите общение.
Если Вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, Дмитрий Кибалин.