Возможно ли оспорить получение её выплат?

Здравствуйте, такая ситуация произошла.

Мой брат и сын моей матери погиб при исполнении долга на СВО.

Его жена у которой есть действующее свидетельство об браке с ним претендует на получение выплат , но проблема в том , что из 7 лет брака по свидетельству они не живут вместе и не имеют общего хозяйства и детей с момента , как он подписал контракт и ушёл на СВО

Тем более последние два года он жил с другой женщиной от которой у него ребёнок и она так же завела другую семью , где родила ребёнка.

Возможно ли оспорить получение её выплат ?

, Павел, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, сложно. но вполне можно оспорить право жены на получение выплат. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.