Ходи в жкх чтоб разобраться но не стали этого делать и сказали что подали в суд, я снов позвонил но нечего не нашли нет не какого дела как быть
пришло письмо простое от жкх о том что они подали в суд за не оплату. но сделал звонок и не какого дело в суде нет. ходи в жкх чтоб разобраться но не стали этого делать и сказали что подали в суд, я снов позвонил но нечего не нашли нет не какого дела как быть
Здравствуйте!
Запросите в ЖКХ письменное уведомление с реквизитами судебного дела. При отказе — направьте письменное заявление с требованием предоставить документальное подтверждение подачи иска. Устные заявления сотрудников юридической силы не имеют.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе! С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!
Здравствуйте, они подали заявление приставу. а он получит судебный приказ. и если вы его не отмените в течении 10 дней. с вас всё взыщут принудительно в порядке арестом счетов. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.