Или 1 год перед выходом на пенсию?

Здравствуйте. Я в данный момент работаю в госучреждении, но не отношусь к госслужбе. Мне 56 лет. 1970 года рождения, женщина. Ранее работала в госслужбе. Общий накопленный стаж госслужбы 15лет и 4 мес. И еще плюс 1,5 лет декретный отпуск. Сейчас надо иметь 20 лет стажа для получения доплаты к пенсии. Буду ли я иметь право на доплату к пенсии по госслужбе если доработаю в госслужбе еще 4 года? Или 1 год перед выходом на пенсию? Этот накопленный стаж 15 лет 4 мес до 2017 года.

, Клара Галиахметовна Фаттахова, г. Уфа
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, (если навскидку), то не факт что у вас будет такое право. но консультацию нужно готовить. а это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.