Что делать тем соискателям чья диссертация не прошла формальную проверку с одинаковыми заключениями подписанным директором филиала
Здравствуйте. В декабре было три защиты кандидатских по технической специальности. У всех соискателей заключение организации где была выполнена работа утверждено директором филиала. В итоге две диссертации не прошли формальную проверку а третья прошла. Что делать тем соискателям чья диссертация не прошла формальную проверку с одинаковыми заключениями подписанным директором филиала.
, Татьяна, г. Москва
Исмаилов Исмаил
На вопрос можно ответить при уточнения, в чем заключается формальная проверка и по какой причине отказ, что именно не так.