Могу ли я написатт заявление в прокуратуру и как правильно написать заявление?
Добрый день, возникла данная ситуация. Нас уволили в январе, ибо точка закрылась. В трудовой книжке, меня уволили по собственному желанию, хотя согласия я не давала и лично заявление своей рукой не писала, но при трудоустройстве нам давали бланк об увольнении, который мы подписывали без даты. Могули я оспорить данный вопрос. Второй момент нас не расчитали за неотгуленный отпуск, хотя расчетнве листы отправили. Могу ли я написатт заявление в прокуратуру и как правильно написать заявление?
, Олег, г. Краснодар
Марина Смирнова
Добрый день! Да, Ваши права работника нарушены — заявление Вы не писали, бланк был выдан без даты, не дали расчет при увольнении.
как правильно написать заявление?
Услугу Вы можете заказать в чате юриста на платной основе.