Как поступить с погашением кредита

Я проживаю в Крыму. Платинум банк прислал уведомление о том, что банк с 16 апреля 2014г. прекратил банковскую деятельность на территории Крыма и что в связи с этим ПАО "Платинум Банк" заключил договор с ООО "Долговое Агенство "Пристав" о взыскании долга. Какие мои действия?

, Лиля,
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Можно послать их лесом, но нужно читать сперва ваш договор. А лучше гасить долги.